[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Флуд » Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!


Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Я отмечу это день день красным цветом=)))

0

2

Костя, я в запутанных улочках (вроде так), сижу на лавке. Пиши туда.

0

3

мило-то мило:)

0

4

Обычно за такой фразой идёт следующее:"НО.....")И облом)

+1

5

Анечка Склепова, эм..у меня потом смайл идет:)

0

6

Костя Багров
Смайл - это великое изобретение человечества=) :flag:

0

7

Анечка Склепова, согласен:)

0

8

Анечка Склепова,
Я тож согласна. :cool:

0

9

Всё, я иду спать))))) Поки всем! Спокойной ночи!

0

10

Анечка Склепова, Спокойной ночи)

0

11

Эх, и опять я одна тута пишу... Ну чтож, с хорошим человеком и поговорить приятно aka сам с собой))

0

12

Анечка Склепова, Не одна =))

0

13

Аврора Буслаева? привет, солнце)))

0

14

Анечка Склепова, и тебе привет)

0

15

всем привет)

0

16

Всем здрасте!

0

17

Давно я во флуде не бывала=)

0

18

Дафна написал(а):

Давно я во флуде не бывала=)

аналогично=)

0

19

А я тута)) Юлька, чё ты там в особняке мутишь?)) Я что-то мысли твоей не прослеживаю)))) Интригантка!=))

0

20

Анечка Склепова,
Я не интригантка!!!! :D
Я счас просто пытаюсь,как-нибудь поприличнее из дома к тебе смыться.Пока что неочень получаеться,так как Ника ещё ни приехала(в реале),а ко мне пришла ещё и Жанна с Даф поиграть.Короче чёрт знает что!!!!Но вот вроде бы,уже получше вё.Постараюсь как можно быстрее с тобой начать играть)))))

0

21

Кристи Мошкина, как жизнь?

0

22

Приветик всем)

0

23

Юля Бейбарсова
))) А вот щас как раз таки и е сильно торопись - я там Костику морду бью))))) Дай хоть моментом насладиться))))

0

24

Всем привет.)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

25

Мэри Гроттер, Приветик) Как дела?

0

26

Дела хорошо.Сегодня,вот,рано утром домой вернулась.Наконец-то сестру свою увижу.

0

27

Мэри Гроттер
О, так ты наконец бушь часто поещать, да?

0

28

Анечка Склепова,
Ага))
Ты права:Наконец-то :yep:

0

29

Уряяяяяяяяя=)) Зажжём! я уже жду не до ждусь, когда наконец все смогут посещать - вот тогда -то и начнётся..=)

0

30

Ага,очень хорошо.За два месяца уж нескучать было тяжело,ну...как тяжело...Просто каждый день помнишь и думаешь:А что же там происходит,вдруг что-то упустится.Ну,и все в таком духе.

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Флуд » Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!