[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Флуд » Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!


Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

Ну ты сама вишь, неч особенного не произошло... Я вот хочу запихнуть в бейбарсову духа, а она упрямиться=)) Хоцца что-нить интересненькое в сюжете придумать.

0

32

что-нить интересненькое в сюжете придумать

Ага.Вот до сих пор думаю:Мне-то что такое-нибудь эдакое сделать...Может,подскажешь?)))

0

33

Мэри Гроттер, привет)

0

34

Привет))Рада видеть.Как дела?

0

35

Мэри Гроттер, я тоже рада видеть))у меня всё хорошо))а ты как?=)
кстати..не хо4ешь зарегиться на роле по детям буслаева?:)

0

36

а ты как?=)

Нормально.

не хо4ешь зарегиться на роле по детям буслаева?

Возможно...)

0

37

Мэри Гроттер, ну вот тогда:http://mefschilds.rolka.su

0

38

Ага,спасибо.
Посмотрим...

0

39

Кристи Мошкина
Я посмотрела ролку - по идее прикольно! Она ж тока новая, да? и вы тока по Мефику? Ну, я всё равно зарегюсь(слово-то какое)) А ты там Рита Мошкина?

0

40

Анечка Склепова, она новая))всего три дня=)
да,я РиткО))зарегься))ток там по Мефу=)

0

41

Кристи Мошкина,
Мда,ролевая интересная...Вот только не знаю,смогу ли зарегистрироваться...

0

42

Мэри Гроттер, почему не сможешь-то?))))

0

43

Ога)) Ща анкетку накатаю и и пойду! ток это наверное праз чсик буде - я ани люблюписать=))

0

44

Анечка Склепова, хорошо))ток наверное я уже уйду и тебя проверит Багрова=)

0

45

Кристи Мошкина
Ок, я буду чимодановой, но тож аней)

0

46

почему не сможешь-то?))))

Не знаю.Опять аватарку нужную искать,придумывать еще одну биографию и тэ.дэ... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

47

И вобще - призываю всех!!! Давайте поддержим ролку Кристи и все зарегимся)))) Крис, представляешь, что у ття будет твориться?

0

48

Анечка Склепова, оо))боюсь представить))а за слоган в поддержку моей ролки-спасибо)))

0

49

Мэри Гроттер написал(а):

Не знаю.Опять аватарку нужную искать,придумывать еще одну биографию и тэ.дэ...

а я наоборот обажаю такие вещи)) Я бы и несколькими персами регилась - была б возможность. Люблю предумывать персов и анки=))) совсем я дурная

0

50

я наоборот обажаю такие вещи)) Я бы и несколькими персами регилась - была б возможность. Люблю предумывать персов и анки=))) совсем я дурная

Да нет,все нормально.Я тоже так люблю.Просто я уже столько раз это делала,что уже немного надоело.Впрочем,ладно,зарегаюсь))

0

51

Мэри Гроттер, кем зарегишься?)ток не буслаевой))там у нас ток парни)

0

52

Кристи Мошкина,
Я уже дочерью Улиты зарегилась.Нормально?

0

53

Анечка Склепова написал(а):

))) А вот щас как раз таки и е сильно торопись - я там Костику морду бью))))) Дай хоть моментом насладиться))))

Не бойся.Ты ещё успеешь с ним подраться.Я счас с Даф играю))))))

0

54

Юля Бейбарсова,
Привет.

0

55

Мэри Гроттер,
Уже к сожалению пока.Меня с компа выпихивают. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1409.gif

0

56

Юля Бейбарсова,
Ладно.Пока.

0

57

Мне тож пора....(( Всем пока!

0

58

Анечка Склепова,
И тебе пока))

0

59

Приветик

0

60

Всем привет)

Аврора доброго денька) извиняюсь за задержку поста в парке, просто я уезжала, ну и.. но сейчас я исправилась - прошу в парк)

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Флуд » Флуд №3 в честь тех, кто добил флуд №2))))) Ура, товарищи!