[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Дочь Эссиорха


Дочь Эссиорха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество) Сенада.Фамилии у неё нет.

2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий) 17,но выглядит она старше,чем и любит воспользоваться.

3. Сторона (свет\мрак) Свет

4. Внешность (не менее трех строчек) У Сенады длинные коричневые волосы,которыми она гордится,хотя и не особо за ними ухаживает.От Эссиорха у неё длинные ресницы и серьёзный взгляд.Глаза карие.Она часто улыбается.Телосложение спортивное.Одевается как ей удобно,и по настроению.Может быть в футболке,а может и в платье.

5. Характер (не менее трех строчек)В Улиту у неё взбалмоштность и несерьёзность.Шумная,харизматичная личность.У неё острый язычок и она может постоять за себя в любой ситуации.Но какой бы весёлой она не казалась,Сенада может резко стать серьёзной.В сложных ситуациях проглядывает характер отца-строгая,но одновременно добрая.Когда серьёзная-всячески избегает ссор,а когда весёлая-может закатить скандал.Отличная актриса,она легко врёт о своих чувствах,но старается не злоупотреблять этим.От мамы досталась любовь к чёрному юмору и острый язычок.

6. Биография (не менее 5 строчек) Семья у неё немного странная-отец Эссиорх постоянно находиться в Эдеме,а Улита гуляет неизвестно где.Даже появление Сенады не изменило характера Улиты.Есстественно,что при таком воспитании Сенада очень самостоятельная и независимая.На данный момент Сенада живёт в Эдеме,где и учиться.Хоть учёба её раздражает,она учиться почти отлично.На шее уже висят бронзовые крылья.На землю сходит довольно часто,но всегда об этом не знает никто из родителей.На земле её имя меняется на Александра или Саша, чтобы никого не удивлять.В последнее время Сенаду тянет на землю и она давно не улетала в Эдем.На земле она чаще всего бродит с бездомным псом Байкалом.

7. Способности (не увлекайтесь) Владеет латынью, неплохо флейтой.Улавливает язык животных.И соответственно сила светлого стража.От Улиты есть небольшие чары охмурения.Сама может менять внешность.

8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь) Флейта,бронзовые крылья.Но на зло Эссиорху обычно ещё и  меч,который она старательно прячет.На шее маленький амулетик.

9. Животные (Если есть) Пёс Байкал

10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать) Мыло-nemalchik2@mail.ru

11. Как часто сможете посещать ролевую? Каждый день

12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)Верно

Отредактировано Сенада (2008-05-15 10:50:44)

0

2

хм.. ну вроде анкетка ничего... я принимаю. Надо дождать окончательного решения Авроры

0

3

Принята

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Дочь Эссиорха