[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Анна-Мария Дарнхольм в мире стражей известна как Серси
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
100000 лет, на вид около 23
3. Сторона (свет\мрак)
Мрак
4. Внешность (не менее трех строчек)
Анну нельзя назвать красоткой, но она довольно мила. Чёрные густые волосы,чуть ниже плеча.Почти всегда с распущенными волосами из-за того что они у ниё непослушные.Ещё густая чёлка.Плавные черты лица.Немного пухлые губки, прямой носик.Выразительные глаза темно зеленого цвета. Стройная, не чем не обделённая фигура.У нее нету ничего лишнего и все считают ее очень симпотичной девушкой.Учитывая стройную фигуру носит всё обтягивующие.Любит всё фирменное,но удобное и с шиком.Предпочитает гламур.Привыкла теребить в руках что-либо, когда нервничает. Обычно это оказывается перо или браслет. Огромный комплекс девушки - ее низкий, всего 157 см рост из за которого она постоянно носит каблуки.
5. Характер (не менее трех строчек)
Анна-Мария класический пример магнита для неприятностей. Друзья шутят что находиться с ней в одном помещение - опасно для жизни и отчасти они правы. Иногда девушка бывает ужасно неловкой. Она всегда старается помочь друзьям, когда они просят, из за чего нередко сама влипает в истории. Она умна, у нее развита интуиция (благодаря ей девушка до сих пор жива). Отчасти она бунтарка,  не переносит правила как таковые и лучший способ заставить ее что либо сделать - запретить, причем запретить строго настрого. Ее девиз "Лучше идти не туда, чем никуда не идти".
6. Биография (не менее 5 строчек)
Серси - одна из Стражей Мрака, представителей крутого и долгоживущего ответвления человеческой расы. Хотя ей как минимум 4000 лет, по меркам Вечных она считается достаточно молодой. В детстве она была спутницей Ут-напиштима, известного бессмертного героя шумерской мифологии.
Серси всегда любила развлечения и удовольствия, но никогда не забывала развивать свои способности в области псионики и пребразования материи. Ко времени Троянской войны и своей встречи с легендарным героем Одиссеем Серси-Цирцея уже достигла большого мастерства. Возвращаясь с войны домой, Одиссей бросил якорь у средиземноморского острова "f, на котором жила Серси. Часть команды высадилась на берег, и Серси пригласила их в гости. Напившись, моряки стали угрожать Серси, и она превратила их в свиней. Впрочем, сам Одиссей вызвал у нее симпатию, поэтому она вернула его спутникам человеческий облик, а с самим Одиссеем почти год крутила любовь. Позже она не на шутку увлекласm сыном Одиссея Телемахом, которого считала любовью всей своей жизни.
Серси также посетила Камелот времен короля Артура и помогла разоблачить самозванца, занявшего место отсутствующего Мерлина, жила во Франции времен Революции и наблюдала гильотину в действии, а в Англии встретила поэта Чаттертона и помогла ему в подделывании древних поэм, была в разное время актрисой, танцовщицей и фокусницей-иллюзионисткой. Нынче Серси живет в Нью-Йорке, снимает большую квартиру в Манхэттене и студию в Сохо. Она известна во всем мире как устроительница пышных и экстравагантных вечеринок.
Когда два эволюционных ответвления человечества, Темные и Светлые решили раскрыть людям тайну своего существования, Серси публично объявила, что является Темной. Впрочем, широкая общественность не очень-то поверила. Через некоторое время Стражи решили покинуть Землю, но общим решением было установлено, что те из них, кто наиболее привязан к земной жизни, в том числе Серси, должны остаться. Так она стала Стражем Мрака. Серси старалась не лезть в конфликты между Светлыми и Темными, но ей это не всегда удавалось, в частности, Серси не избежала участия в защите горной страны Вечных Олимпии от армии Священника Иных Гора. После всего этого стражи раскрывшие себя просто напросто стерли всем память и остались жить как раньше - скрывая способности от основной массы людей
7. Способности (не увлекайтесь)
Анна - мощная телепатка, а также телекинетик (телекинез развит слабее). К тому же она может принимать так называемую "алмазную" форму, практически неразрушимую, но в такие моменты лишается своей телепатии.
8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Любимое оружие - двуручный меч и саи, артефакты - амулет в виде игральных костей, склоняющий удачу на сторону девушки
9. Животные (Если есть)
нет
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
487290316
11. Как часто сможете посещать ролевую?
каждый день
12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
Верно.

Отредактировано Анна-Мари (2008-05-28 21:55:07)

0

2

Много спобобностей. Убери что-нибудь.
Что за "Вечные" и "Иные"?

0

3

Анна-Мари написал(а):

Когда два эволюционных ответвления человечества, Вечные и Иные решили раскрыть людям тайну своего существования, Серси публично объявила, что является Вечной. Впрочем, широкая общественность не очень-то поверила. Через некоторое время Вечные решили покинуть Землю, но общим решением было установлено, что те из них, кто наиболее привязан к земной жизни, в том числе Серси, должны остаться. Так она стала Земной Вечной. Серси старалась не лезть в конфликты между Вечными и Иными, но ей это не всегда удавалось, в частности, Серси не избежала участия в защите горной страны Вечных Олимпии от армии Священника Иных Гора. После всего этого стражи раскрывшие себя просто напросто стерли всем память и остались жить как раньше - скрывая способности от основной массы людей

????

Анна-Мари написал(а):

10000 лет, на вид около 23

Вам 10000 лет... Но Даже Даф было 13 с чем-то в первой книге и выглядела она на 13 лет по человеческим меркам. Значит вам сейчас 10 лет в человеческом мире, а не 23.

Анна-Мари написал(а):

Нынче Серси живет в Нью-Йорке, снимает большую квартиру в Манхэттене и студию в Сохо.

Милочка, но у нас то Москва...

Анна-Мари написал(а):

Серси - одна из Вечных, представителей крутого и долгоживущего ответвления человеческой расы. Хотя ей как минимум 4000 лет, по меркам Вечных она считается достаточно молодой. В детстве она была спутницей Ут-напиштима, известного бессмертного героя шумерской мифологии.

ээээ........ эт как???  :dontknow:  :question:

Возможно, я слишком строга, но.... Аврор не суди мну строго ^^

0

4

Стигмата
первое исправила, второе сорри не дописала нолик, третье - а она передет это не сложно, четвертое - как и многие Темные стражи (Арей например) является языческим богом в отставке

0

5

Анна-Мари
всё, претензий больше нет))

0

6

Принята

0