[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкета Джемары


Анкета Джемары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Джемара Мамзелькина
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
14
3. Сторона (свет\мрак)
На обоих работаю
4. Внешность (не менее трех строчек)
Со стороны Джемару можно принять за парня. Девушка всегда ходит так, что волосы закрывают глаза. Одевается по-пацански. Больше всего любит мужские рубашки на пуговицах и джинсы. Длинные каштаново-черные волосы всегда распущены и закрывают глаза. Носит черные очки вне зависимости от освещения. Глаза угольно черного цвета многих собеседников ставят в тупик. Никто, кто видел Джемару без очков не может внятно объяснить что именно он видел в глазах девушки. Остальное можно посмотреть на аве.
5. Характер (не менее трех строчек)
Жестокая и жутко спокойная. Чтобы вывести ее из себя нужно очень постараться. Девушка всегда добивается своей цели и если ее достать может убить и потом об этом не пожалеет. Своенравна и остроумна. Никогда за словом в карман не лезет. В домашних вопросах полный пофигист. Живет по трем правила: Мне все пофиг. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Если не можешь победить, отступай, но так, чтобы плохо было всем. Девушка убивает без заказов редко, но все-таки....
6. Биография (не менее 5 строчек)
Единственная и любимая внучка всем знакомой Аиды Плаховны Мамзелькиной. Джемара унаследовала ее ремесло. До 10 лет девочка ничего не знала о своей бабушке и даже не знала, что таковая существует. Но вот так случилось, что за ней пришли. Бабуушка появилась неожиданно и не очень обрадовала своим появлением родителей девушки. Не спрашивая их разрешения любимая бабуля забрала девочку от родителей и сделала из нее свою приемницу, кем сейчас Джемара и стала.
7. Способности (не увлекайтесь)
То, что положенно смерти+магия взгляда
8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Кинжал, сделанный из лезвия бабушкиной косы и используемый с тем же назначением.
9. Животные (Если есть)
Черная крыса на плече
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
Мыло в профиле
11. Как часто сможете посещать ролевую?
Почти каждый день
12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
Верно) (правда правила я так и не прочитала)))

0

2

Джемара написал(а):

7. Способности (не увлекайтесь)
То, что положенно смерти+магия взгляда

чего? я вот лично непоняла! можно расписать?

я промалчу!

0

3

Джемара между прочим, единственная и любимая внучка мамзелькиной, это Диома

0

4

Джемара внучка Мамзелькиной занята

0

5

Анита Лигул
мой мозг тихо поедает её анкета

0

6

так... значит единственной ты быть никак не можешь, поскольку 1 уже есть) во вторых, надо расписать про магию! 3) биографию побольше. как росла и в каких условиях. а что делать с тем, что уже есть1 внучка, не наю... конечно можно вам быть сестрами, но вы типа друг друга не знаете.. короч, будем ждать окончательного решения Авроры)

0

7

Лебедев Макс
в любом случае био должно быть больше!!!))

0

8

Лиля Багрова написал(а):

в любом случае био должно быть больше!!!))

это даже на био не похоже) я требую что бы она её переписала!

0

9

А мне интересно по какой линити она внучка-то? Либо отец либо мать должны быть сыном или дочерью Аиды.
Если чесно мне вообще не нрава. Ток без обит, просто я анки строго сужу.

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкета Джемары