[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкета Ани Гроттер


Анкета Ани Гроттер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Аня Гроттер

2. 16 лет

3. Мрак

4. Вполне привлекательная у меня внешность. Темно-рыжие волосы средней длины, вечно вьются, ложась в симпатичную прическу. Глаза большие, зеленые  с черными длинными ресницами. Кожа смуглая. На щеках легкий румянец, губы бледно-розовые. Одежду предпочитаю модную и яркую, но имею склонность к черному, готическому стилю, но это уже заслуга отчима.

5. Характер вполе вминяемый, но немного взрывной и грубоватый, есть склонность к одиночеству и замкнутости. Сдрузьями люблю общаться по настроению, если оно хорошее, то отрываюсь и веселюсь с толпой, а если плохое, то и два человека для меня уже перебор. От папочки мне досталась любовь к животным, конешно не ко всем, но всё же...

6. Мама - Таня Гроттер, папа - Ванька Валялкин. Имя мне придумал папочка, а мама настояла на том, чтоб ее дочка, то есть я, носила известную фамилию "рода Гроттеров". Папочка не возражал. Так же имеются еще родственники: крестный отец Баб-Ягун и тетя Пенелопа Дурнева. Играю в драконбол (кстати, моя мама - помощник тренера). Летаю на умопомрачительных новых пылесосах (видно передалось по наследству от крестного).В детстве милая девочка (т.е. Я) совершенно случайно вылила на паочку ведро горячей ртути, которое он хотел напоить Тангро. Дракончик осталя недоволен, мамочка тоже, и наказала меня на целый день, заперев  в комнате. Так я там и сидела... (То же мне дурочку нашли. Окна-то крепче закрывать надо))
А еще у меня есть сестра Мэри. Мы с ней не очень общаемся. Все-таки она -  светлая, а Я - Тёмная. (ОЙ! и откуда я такая взялась?) А еще в детстве  моей любимой игрушкой был домовой Прохор. За это мне тоже часто попадало. (Ну, он ТАК прикольно пищал, когда мы играли в догони меня кирпич). Ну, короче, я была сущим дьяволом. Всё время доставала свою "прекрасную" сестренку, а она постоянно жаловалась маме. Короче, родители сооовсем не знали, что со мной делать и решили сплавить меня в Тибидохс, куда через год поступила и моя сестра. Ну, теперь в школе я отрываюсь по полной. Никто мне не запрещает воскрешать  мертвяков, вызывать духов, лепить восковых кукол моих соседей, ну и сотворять прочие безобидные шалости.
В Тибидохсе я наконец почувствовала свободу. в комнате я живу одна и никто не видит, чем я занимаюсь.

7. Нежитеведение, ветеринарная магия, магия  вуду, некромагия.

8. Амулет вуду

9. Котёнок оживленец (подарок Жанны Аббатиковой на 16-летнюю днюху) очень "миленький", чем-то напоминает Депресняка, но не внешностью, а характером. Любит серную кислоту и щелочь.

10. Мыло

11. По настроению

12. Код, который нужно вставлять в анкету: Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу.

Отредактировано Аня Гроттер (2008-08-20 14:11:06)

0

2

Аня Гроттер,
1.Анку придёться переделывать,так как у нас Танька с Ванькой,а Жанна с Глебом(заметь,все живы,здоровы)
2.Во вторых маленькое БИО,мне не очень понравилось.
3.

Аня Гроттер написал(а):

10. Мыло

Тут надо написать какое.
4.

Аня Гроттер написал(а):

3. Свет

У меня вопрос.Как ты можешь быть светом с вот такими способностями:Нежитеведение, ветеринарная магия, магия  вуду, некромагия.
5.

Аня Гроттер написал(а):

7. Нежитеведение, ветеринарная магия, магия  вуду, некромагия.

Это просто не реально.Эти способности несочитаемы.(мне так кажеться)

Последнее слово,сново за Авророй.

0

3

Юля Бейбарсова, оно всегда за мной))

Юля Бейбарсова написал(а):
Аня Гроттер написал(а):

10. Мыло

Тут надо написать какое.

Ну это можно в профиле посмотреть, а в остальном согласна с Юлей

0

4

1. Аня Гроттер

2. 16 лет

3. Мрак

4. Вполне привлекательная у меня внешность. Темно-рыжие волосы средней длины, вечно вьются, ложась в симпатичную прическу. Глаза большие, зеленые  с черными длинными ресницами. Кожа смуглая. На щеках легкий румянец, губы бледно-розовые. Одежду предпочитаю модную и яркую, но имею склонность к черному, готическому стилю, но это уже заслуга отчима.

5. Характер вполе вминяемый, но немного взрывной и грубоватый, есть склонность к одиночеству и замкнутости. Сдрузьями люблю общаться по настроению, если оно хорошее, то отрываюсь и веселюсь с толпой, а если плохое, то и два человека для меня уже перебор. От папочки мне досталась любовь к животным, конешно не ко всем, но всё же...

6. Мама - Таня Гроттер, папа - Ванька Валялкин. Имя мне придумал папочка, а мама настояла на том, чтоб ее дочка, то есть я, носила известную фамилию "рода Гроттеров". Папочка не возражал. Так же имеются еще родственники: крестный отец Баб-Ягун и тетя Пенелопа Дурнева. Играю в драконбол (кстати, моя мама - помощник тренера). Летаю на умопомрачительных новых пылесосах (видно передалось по наследству от крестного).В детстве милая девочка (т.е. Я) совершенно случайно вылила на паочку ведро горячей ртути, которое он хотел напоить Тангро. Дракончик осталя недоволен, мамочка тоже, и наказала меня на целый день, заперев  в комнате. Так я там и сидела... (То же мне дурочку нашли. Окна-то крепче закрывать надо))
А еще у меня есть сестра Мэри. Мы с ней не очень общаемся. Все-таки она -  светлая, а Я - Тёмная. (ОЙ! и откуда я такая взялась?) А еще в детстве  моей любимой игрушкой был домовой Прохор. За это мне тоже часто попадало. (Ну, он ТАК прикольно пищал, когда мы играли в догони меня кирпич). Ну, короче, я была сущим дьяволом. Всё время доставала свою "прекрасную" сестренку, а она постоянно жаловалась маме. Короче, родители сооовсем не знали, что со мной делать и решили сплавить меня в Тибидохс, куда через год поступила и моя сестра. Ну, теперь в школе я отрываюсь по полной. Никто мне не запрещает воскрешать  мертвяков, вызывать духов, лепить восковых кукол моих соседей, ну и сотворять прочие безобидные шалости.
В Тибидохсе я наконец почувствовала свободу. в комнате я живу одна и никто не видит, чем я занимаюсь.
Я обжительная, но очень придирчивая в плане друзей. Когда мне было 14 лет, судьба свела меня с Жанной Аббатиковой. Мы с ней познакомились, разговорились и стали подругами, несмотря на разницу в возрасте. Вот Жанна меня и научила основам вуду и некромагии.

7. Нежитеведение, ветеринарная магия, магия  вуду, некромагия.

8. Амулет вуду  - подарок Жанны Аббатиковой

9. Котёнок оживленец (подарок Жанны Аббатиковой на 16-летнюю днюху) очень "миленький", чем-то напоминает Депресняка, но не внешностью, а характером. Любит серную кислоту и щелочь.

10. Мыло

11. По настроению

12. Код, который нужно вставлять в анкету: Верно!

0

5

Принята

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкета Ани Гроттер