1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)Элизабет Буслаева

2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий) 17 лет 26 ноября

3. Сторона (свет\мрак) сВЕТ

4. Внешность (не менее трех строчек) Ну что тут про меня скажешь? Конечно же волосы как у мамы: длинные, светлые( ну то есть блондинка), заплетены в два оогромных хвостика. Когда мне было 2 месяца у меня начали уже расти волосы. Они были большими, пышными. Мама( ну то есть Дафна ) сразу поняла, что волосами я пошла в неё. Потом она пыталась плести мне косички, колоски, делать разные прически. Но я не могла смотреть как издевабтся над моими волосами. Как только мама отворачивалась, я сразу сбрасываласа резинки, потом брала их и быстро делала хвостики. Мама и папа пытались бороться с этим, но потом все-таки уступили. Ну что с меня взять, если я такая настырная. Не знаю почему, но зуб тоже получился как у папы. Отколотый.( Ненавижу). Глаза большие, выразительные, голубого цвета. Губки средней величины. Я не толстая, но и не плоская. Живот у меня нормального размера. Ноги можно сказать от ушей. Длинные, стройные

5. Характер (не менее трех строчек)У меня очень сложный характер. Я не учусь в Эдеме, потому что маму выгнали оттуда, но как то получилось, что однажды я проснулась утром и увидела на столе у себя флейту и крылья. Я очень удивилась. Это невозможно. Но мама сказала, что возможно. Ведь я родилась от светлого стража. Я конечно стараюсь делать так, чтобы у меня не было черных перьев. Но они откуда-то появляются. Я поначалу пыталась срыть их от мамы, но делала это очень усердно. Мама увидела, что я пытаюсь что-то спрятать и загнала меня в тупик. Я показала ей свои крылья. Она не очень удивилась. Ещё ьы. Я ведь родилась от повелителя мрака и от светлого стража, с темными перьями, который сбежал из Эдема. Я иногда могу быть доброй и пушистой. Когда я бываю доброй и пушистой со мной можно болтать хоть целый день.

6. Биография (не менее 5 строчек) Когда я родилась девочкой, мама очень обрадовалась. Ведь она ждала девочку. Папа конечно обрадовался, но не очень. Ведь он-то ждал мальчика. Когда я родилась мама и папа не сразу увидели, что я буду светлым стражем. Но когда мне было 2 месяца у меня на столе возникла флейта и крылья. Когда мне было 3 года, я когда шла с папой в садик споткнулась об мааааааааленький камушек и упала.  У меня откололся кусочек зуба. Прям как у папы. В детстве я очень любила играть на флейте. Иногда Меня мама учила, а иногда я сама выдава такие маголодии, что стены тряслись. Мама мне не разрешала носить в садик флейту. Но иногда у меня получалось тайком её уносить. Поэтому в садике меня все боялись. Когда я пошла в первый класс( а родители меня выдали в обычную школу) у меня появились очень большие способности. Я умела сказать все, что сейчас или позже скажет учитель. Я видела то, что не видели другие. Я была девочкой, от которой нельзя было ничего скрыть. При мне( или даже когда я находилась за много километров) никто не мог сказать или даже подумать ничего плохого. Учителя мне ставили только хорошие оценки. Даже когда я писала работу на 2. Как выяснилось потом, это был у меня дар. Я могла предвидеть будущие, коогда хотела. И могла заставить людей не думать и не говорить ничего обо мне плохого.

7. Способности (не увлекайтесь) Внушение И предвидение будущего

8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь) Флейта крылья

9. Животные (Если есть) Адский котик Депрясняк. Мама отдала

10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать) nyusha26@yandex.ru

11. Как часто сможете посещать ролевую? как получиться

12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу.