1. Имя и фамилия
michie  black
2. 20000
3. Сторона
мрак
4. Внешность
Чем-то напоминаю Прашечку - темные, но более длинные волосы, обычно распущены, но иногда могу и собрать их в хвост, зеленые глаза, длинные ресницы. Стройная.
Знаю что мало, но не знаю что еще написать((
5. Характер
Честная, благородная (что редко быывает у стражей мрака), ненавижу предателей, изменников, людей которые нарушают свои обещания, НЕскромная. меня легко вывести из себя. Люблю не спать ночи напролет, люблю когда получаю новые эйдосы в дарх. Мечтаю что мой брат тоже вырастет хорошимм стражем. Боюсь я... Ну разве что не успеть выхватить рапиру когда услышу звуки флейты... иногда настолько лень бывает, что даже шнурки с помощью магии завязываю
6. Биография
Родилась и выросла на лысой горе, волей случая не раз оказывалась в Срединных Землях, помню тот забавный случай с колдунами вуду))) только вот в живых никого не осталось, жаль... Несколько лет в 20веке жила в г.Первоуральске(Свердловская область), так как мои родители захотели пожить в мире лопухоидов. Мне понравилось жить среди них, и после смерти родителей, к слову сказать убили их люди Лигула, я перебралась в Москву. Сейчас я уже смирилась со смертью родителей, но ненависть к лигулу... хотя моей истории не знает никто из знакомых мне сейчас магов и стражей. У меня есть дочь, зовут ее Инна, отца ее тоже убили, но уже светлые стражи. Она еще совсем ребенок - ей всего тысяча лет.
7. Способности
темная магия, управлюя огнем. Прекрасно владею рапирой
8. Оружие и/или артефакты
рапира
9. Животные
нет
10. Способ связи
ася 569088459
11. Как часто сможете посещать ролевую?
каждый день или чуть реже
12. Правила читали?
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу

Отредактировано Michie (2009-11-26 16:24:10)