[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто как относится к аниме?

0

2

Аврора Буслаева  :jumping:  :love:  :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  короче очень положительно

+1

3

Диома
фууухх.... как же хорошо, что не одна я такая) ты какие аниме смотрела?

0

4

мухаха....обажаю анимэ!!  КТО смотрел БЛИЧ?

+1

5

Аврора Буслаева все и не вспомнишь. Но мне очень нрава Принцесса Мононоке и унесённые призраками :flirt:

0

6

Алиссия
я смотрела только первую серию, дальше не осилила)
Диома
Унесенные призраками и Ходячий замок - мне ужасно нрава) А еще нравится: Цельнометаллический алхимик, Наруто, Самурай Х, ХЕЛСИНГ, Шаман Кинг, Убежище ангела, Ромео и Джульетта, 7 обличий Ямато Надэсико, но смотрела я гораздо больше) все не запомню)

0

7

Аврора Буслаева написал(а):

я смотрела только первую серию, дальше не осилила)

посмотри...там всего 168 серий)

я видала...блин..много чего..
Небо и земля, ходячий замок, эльфийская песня, Блич, наруто, школа убийц, карас, ар гир...унесёные призраками, манускрип ниньдзя, и много ещё чего)

0

8

Алиссия написал(а):

там всего 168 серий

оо, не, только не сейчас! Я на Наруто всего на 134, потом мне нуно еще Алхимика досмотреть) + Еще что-то.....

0

9

Аврора Буслаева
мухаха...ван пис смотри...там тристо с чемто серий)

0

10

Алиссия
у мяф времени на это не хватит)

0

11

А вы прям с инета смотрите?

0

12

Диома
кое что да)

0

13

Диома
Да
Вот сегодня по СТС в 13:30 начали в очередной раз ШК крутить... я его уже раза 3 видела, надоедает уже.

0

14

Алиссия везёт! А у мну скорость не оч большая, приходится это сначала скачивать
Аврора Буслаева ШК я люблю! Тож много раз смотрела, поставили бы лучше Наруто

0

15

Диома
))бывает))
ой..я уже незнаю скока раз его видала это ШК!

0

16

Диома написал(а):

ШК я люблю! Тож много раз смотрела, поставили бы лучше Наруто

Полностью согласна!

0

17

Аврора Буслаева мы за Наруто!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Давайте демонстрацию устроим,  у здания СтС

0

18

Диома
:D с удовольствием) только бы знать, где это знание находится)))

0

19

Аврора Буслаева а ты по инету пробей

0

20

нет..тока не Наруто)

0

21

Алиссия
ну тогда за еще что-нибудь)

0

22

Диома
да ну

0

23

ну... я не особый фонат анимэ... просто моя сестра стала смотреть и я тож потихоньку... я начала смотреть эльфийскую песнь.. вродь интересно) сестра говорит, что плакала...

0

24

Лиля Багрова
А о чем это аниме? я не смотрела, но когда-нибудь собираюсь посмотреть)) 1 из моих многочисленных мечт - пересмотреть все аниме в мире)))))))

0

25

Аврора Буслаева написал(а):

А о чем это аниме?

да там какие-то создания, оч похожие на людей, только у них на голове что-то вроде ушек, с помощью которых они могут телекинезом упралять какими - то невидимыми руками.. всех этих "людей" держат в какой-то изолятор. короч звучит как бред, а реально интересно. но эти "ушки" по наследству не передаются. но вот только одна такая девка (ну, с ушками) имеет такую способность, что когда дотрагивается до можчины своими "руками", может занести в ген этого мужика, что у него все дети будут с этими "ушками". но эта девка взяла и сбежала, а потом у нее еще и раздвоение личности стало и ее нашли парень с девкой и забрали ее себе. у нее тип память отшибло и она даже разговаривать не может. в общем, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать (в данном случае прочитать))))

0

26

Я самый чокнутый анимешный фанат! Я смотрел много аниме. Но Эльфийскую Песнь посмотреть мог, но почему то не посмотрел. Меня наверное отторгла внешность Люси или как там главную героиню зовут?
Лиля Багрова:А люди с ушками это неко!!! Они созданы в ходе научных исследовний! Не знать великих нек!

0

27

Алекс
А ты скоко аниме смотрел?) (хотя бы 1 серию)

0

28

Аврора Буслаева
FF VII: Много смотрел. И Crysis Core, и Advent Children, и другие!
Наруто!! Хеллсинг!!! ШаманЧИГ!!! Цельнометаллический алхимик!!! Гангрейв! И другие. В Наруто самые реальные Гаара, Тен-Тен, Ино Яманака. Эта троица свела меня с ума! Из Финалки мне нрава Тифа, Аерис и Зак!

0

29

Алекс

Алекс написал(а):

Наруто!! Хеллсинг!!! ШаманЧИГ!!! Цельнометаллический алхимик!!!

я эт тож смотрела)

мну вообще-то про кол-во спросила)

0

30

Алекс
нет! это никакие не неко или как ты их там назвал... они называются на букву д.. как там.. диклоиды.. блин! не помню, но точно не неко

0