[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Любитель темноты))


Любитель темноты))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Алиссия Чимоданова.
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
17.
3. Сторона (свет\мрак)
МРАК! мой дом родной))
4. Внешность (не менее трех строчек) выгледит  на 18 лет)
http://i041.radikal.ru/0805/c2/62d8cf8eefd9.jpg РS. необрощаем внемания на то что у неё в руках, это так..тренеровалось она))
на ногах полу сопоги поло кросовки (надеюсь пояли о чём я))..чёрного цвета
рост-167, с приятным цветом кожи, клазки тёмно красные, волосы длиные и тёмно чёрный.
5. Характер (не менее трех строчек)
Девушка крайне не разговорчива, недружелюбна, однако ранима...За многие годы Элисон научилась прятаться под маской все ненависти и пофигизма, однако на самом деле всё не так.. Если же удаётся развести Элис на разговор, то можно понять, насколько умный и холодный этот ребёнок, может заговорить тока когда срожаеться и тока крайне редко....Алиссия писимистична и редко радуется, даже если её действительно весело.. Единственное что можно увмдеть..это наигранную лёгкую улыбку, а чаще всего нахальную ухмылку. Девушка нагла, бесцеремонна, сдержана и не раздражительна. Элис неиспытывает жалости к кому либо и жестока...Гляниш в глаза, а в них пустота, смотрит на всех холодным взглядом. НО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБТ СЕСТРУХУ! ГОТОВА ЗА НЕЁ ЖИЗНЬ ОТ ДАТЬ!
6. Биография (не менее 5 строчек)
И наступил тот день! Она родилась ночью, причём ночь была тёмной, небело не звёзд, лишь тускло виднелась луна на небе. И вот на свет появилась она Алиссия. Это имя дал ей отец. Она появилась на свет в тот же день, что и Мефодий Буслаев. Родители даже испугались. Боялись что она станнит как Мефодий. Но им пришлось сразу же успокоиться, совсем немного.Через год после рождения Эл, у неё появилась младшая сестра Анита. Эл была полная противоположность ей. Иногда Эл даже хотело её убить, за то что она становиться светлой. Но в нутрии Эл что-то перевернулась. В 17лет, ночью, она сидела около кровти младшей сестры, Анита тогда слегка приболела и Эл попросили посидеть с ней некоторое время пока родители не вернутся. Той ночью она сильной кашляла. Эл даже сама не поняла, что с ней произошло, эти слова стали сами вырываться из себя. Но она пообещала, что никогда не позволит поднять на сестру руку и что-то ещё.
И теперь она училась не для того чтобы стать наследницу, а чтобы защитить любимую сестрёнку.
Впервые свои годы все думали, что она будит, служит свету, так как Алиссия до 12лет было совершена спокойная, уровновешаная, всегда помогала всем и везде, не бросала ни кого в беде. Но в 14лет резко изменилась. Было ясно, что этот человечек будить служить мраку. И почему-то все стали радоваться. Говорили, что она может стать наследницей, что она совершенство. И правда она была уникальным человеком. Это был единственный (наверно) человек у которого были крылья. Ведь у стражей мраки их нет, а у неё есть! Крылья появлялись, когда она тока хочет полетать. По этому все и считали что вот она, наследница. Её тренировали, учили всему, что они знали.
7. Способности (не увлекайтесь)
Она управляла двумя стихиями. Воздухом и огнём. Могла с ними творить всё что угодно. Также крылья. Они обычные, тока с красными перьями,ночью перя стоновятся чёрными. При сражении она взмывала вверх и быстро ими махала,то беж управляла воздухом не только на земле, но и при полёте.
И есть ещё одна скрытая сила, она её никогда не использует, так как обиться её. Но если вынуждают то приходиться. (увидите позже…при какой нить схватки опишу её)
Ещё тёмные силы мрака, он ей их все отдал. Её научили всему.
Особенности:
1) при помощи воздуха и вееров, может останавливать  атаки светлых, тоесть моголодию.
Когда атакует, на противника набрасывается волна воздух, она бывает разной, зависит от обстоятельств. Но при слабой силе она может расколоть вазу. Когда два веера стоновяться одним большим. (хана всем) . Силы, и мощность атаки увеличивается в десятки  раз. Также может защищаться, но защита не такая хорошая. Этим она может создать не тока вихрь. Короче говоря, может делать всё с воздухом, но она ещё учиться. Ещё может использовать крылья, но это редко.
2) Огонь, Эту силу практически не использует. Одним прикосновение руки может сжечь всё что угодно. Чаще всего он служит для неё защитой. Сделав руки крестом, перед ней появляется стена из огня, она практически не пробиваемая. Или поднимет руки над головой, то образуется огненный купол. Она ещё учиться поэтому, это пока всё что может.
3) также есть скрытая способность, о которой я не чего не напишу.
4) Может сражаться с помощью катаны!

8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
два веера (оба чёрные без рисунка, могут становиться одним большим), в рукавах спрятаны два кинжала (использует при рукопашном бое), артефактов нет (бояться ей давать), за спиной висит катана (если будит бой то опишу её).
9. Животные (Если есть)
НЕТ!я их сначала убила,а потом села!))шучу
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
лс, аська: 275869335
11. Как часто сможете посещать ролевую?
каждый день)
12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
Верно!

Отредактировано Алиссия (2008-05-25 15:34:02)

0

2

Алиссия написал(а):

Также крылья. Они обычные, тока с красными перьями,ночью перя стоновятся чёрными. При сражении она взмывала вверх и быстро ими махала,то беж управляла воздухом не только на земле, но и при полёте.

откуда крылья у стража мрака?

Алиссия написал(а):

Это был единственный (наверно) человек у которого были крылья. Ведь у стражей мраки их нет, а у неё есть! Крылья появлялись, когда она тока хочет полетать

страж мрака с крыльями... стигмата в шоке....

Алиссия написал(а):

И есть ещё одна скрытая сила, она её никогда не использует, так как обиться её. Но если вынуждают то приходиться. (увидите позже…при какой нить схватки опишу её)

Алиссия, не знаю, как Аврора считает, но на мой взгляд силу нужно расписать подробно...

И пункт внешность хромает....

Аврор, звиняюсь за весь этот мой флуд...

0

3

Стигмата
вот я так и знала что вы начнёте придераться!!!
*злиться*
вот поэтому у вас так мало народу!

Отредактировано Алиссия (2008-05-24 14:13:42)

0

4

Алиссия
я всего лишь модер. и я не придираюсь, мнение решающее за Авророй...

0

5

Принята, только отправь мне описание своей скрытой силы.
П.С. Стигмата, если уж придираешься, то хотя бы повежливее

+1


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Любитель темноты))