[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Иштар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Иштар Астарта

2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
Неприличный вопрос... Более 24-ёх тысячелетий

3. Сторона (свет\мрак)
Мрак

4. Внешность (не менее трех строчек)
Что можно сказать о бывшей персидской Богине плотской любви и войн? Она дьявольски красива, но в этой красоте есть что-то отталкивающее, пугающее. Прямые блестящие волосы цвета гречишного мёда обрамляют идеально-овальное лицо, чуть раскосые изумрудные глаза с чёрными, изогнутыми ресницами, прямой греческий нос, заострённые уши- как и всякая Богиня она идельна. Высокая, статная, с настоящей женской фигурой, то есть узкой талией и широкими бёдрами. Одевается в деловом стиле, предпочитая брюкам юбку, а юбке платье. Любит туфли на каблуках.

5. Характер (не менее трех строчек)
Гордая, независимая, самовлюблённая- такой предстаёт Иштар. Влаственная, словно царица Клеопатра, повелевающая душами людей как Афина. Бездушная  и порочная, она играет желаниями людишек, выполяя любые просьбы, но за свою и лишь свою цену. Соединить воедино в порыве страсти двух человек? Пожалуйста, но... У меня есть встречная просьба- отдайте мне свою душу. Не хотите? Чтож, вы упустили свой шанс, молодой человек. Разрешить конфликт или, наоборот, завязать его? Лишь за ваш эйдос, милочка...

6. Биография (не менее 5 строчек)
Когда-то она была могущественной... Но, увы, прошли времена слепого поклонения богам. Наступила эра научных открытий. Никому больше не нужно поклонение ей, Иштар, перед походом на войну, ведь теперь у жалких людишек есть автоматы и танки. Молодым девушкам не нужно больше молиться ей перед первой брачной ночью, её ведь попросту больше не существует. Что остаётся делать богине плотской любви и войны в этом сумасшедшем мире? Заниматься мелкими махинациями  и ничего больше... Так и оказалась Иштар в России а именно в Москве- городе пороков и страстей. На каждом шагу здесь несчастные влюблённые и брошенные жёны, жаждущие всем существом мести... 

7. Способности (не увлекайтесь)
Приворотная магия, способность устраивать и разрешать какие то не было конфликты и распри, сильная телепатия.

8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Метательные звёзды, широкий двуручный меч, на столь тяжёлый, что ни один смертный не может его поднять. Иштар же ,напротив, так им орудует, что даже не верится, что она женщина, а не воин Из артефактов- диадема саиой Иштар, обладающая некоторыми защитными свойствами, а именно не допускающаяв её мысли никого, даже пусть идеально владеющего телепатией

9. Животные (Если есть)
Чёрный персидский кот Кай

10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
449331722

11. Как часто сможете посещать ролевую?
С сентября кд, а щас не очень часто

12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
верно

Отредактировано Иштар (2008-06-11 17:04:06)

0

2

норм)

0

3

Иштар
В 12 пунтке "верно" ты написала?

0

4

Аврора Буслаева
неа, я там про имбицилтессу написла. наверное, Алиссия... Честно

0

5

Я бы сделала возраст поменьше... все таки не думаю, что ты будешь писать такие мудрые посты, которые соответствовали бы твоему возрасту

0

6

Иштар
Принята
Лиля Багрова
а я б наоборот побольше))) Все-таки стражам должны быть тысячи лет, а что уж говорить о богине....

0

7

Аврора Буслаева
эт я написала верно))) сори что цвет не поставила)

0

8

но дело в том, что Иштар богиня персидской мифологии, а точнее аккандской, и следовательно ей даже около 3-2 тысячелетий... но если хотите, сделаю больше.

0

9

лажно, все, тему закрываю

0

10

Иштар
оставь так

0