[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » анкетик Рикки


анкетик Рикки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия: Рика (коротко Рикки) Ченчеко
2. Возраст: 14 лет
3. Сторона: нейтрал (не определилась, но склонение к свету)
4. Внешность: не очень длинные красные волосы, которые Рикки накручивает на палец, когда волнуется, или смущается. Алого цвета глаза, Рикки всегда закрывает очками. Одета в синие джинсы с побрякушками, розовый топ и джинсовую жилетку. На ногах кросовки или босоножки с креплениями. Платья носит редко, можно сказать, почти никогда. туфли вообще в жизни не одевала никогда в жизни. При слове "платье" морщиться, если оно относиться к ней. Всегда на руках у девочки перчатки "без пальцев" черного цвета.
5. Характер: Рикки очень упрямая и никому не уступает ни в чем. Для нее жизнь - это соревнование. Хотя она и старается быть первой, но знает, что это не всегда получится. Очень веселая и легкомысленная. Живет под девизом "сначала делай, потом думай". Если разозлится, то может разнести все. но на самом деле она очень добрая и милая девочка.
6. Биография: Рикки родилась в Москве, где и проживает. Родители уехали в экспедицию, оставив девочке квартиру в центре Москвы. Рикки жила спокойной жизнью, пока, один раз не выволилась из окна. в полете она получила крылья и спокойно приземлилась. с тех пор каждый день что-нибудь случается. Но самое интересное, что она подобрала говорящего котенка. Его назвала Маркизом. С тех пор он часто критикует Рикки в её поступках. Рикки всегда любила приключения и каждый день у нее своеобразное приключение, которое никогда не повторяется. Рикки так же по самоучителю научилась играть на гитаре.
7. Способности: игра на гитаре, иногда может создавать светящиеся летающие шарики.
8. Оружие и/или артефакты: медальон из золота. белые крылья.
9. Животные: котенок Маркиз (картинка ниже)
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать) имейл
11. Как часто сможете посещать ролевую?  постораюсь часто
12. Правила читали? читала
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтрессу. Так?

0

2

Рикки, ну не знаю..вроде всё отписано,но я вот не понимаю этого:

Рикки написал(а):

в полете она получила крылья и спокойно приземлилась. с тех пор каждый день что-нибудь случается

Как в полёте можно получить крылья???Если есть крылья.то должна быть и флейта...и вы должны быть светлой..

Рикки написал(а):

Но самое интересное, что она подобрала говорящего котенка

Так..котёнок ладно)это я ещё понимаю))У меня у самой в игре кошка разговаривает))

Рикки написал(а):

игра на гитаре, иногда может создавать светящиеся летающие шарики.

Я не считаю,что игра на гитаре это какая-то особенная способность))и вы вообще страж,маг,некромаг или лопухоид?)я так и не поняла из вашей анкеты))
Возможно я просто чего-то недопоняла и раскритиковала вашу анку,объясните мне)у меня просто настроение с утра плохое=)

В конце концов я лишь модератор,окончательное решение за Авророй)

0

3

Кристи Мошкина написал(а):

Рикки написал(а):
в полете она получила крылья и спокойно приземлилась. с тех пор каждый день что-нибудь случаетсяКак в полёте можно получить крылья???Если есть крылья.то должна быть и флейта...и вы должны быть светлой..

Вот тоже этого не понимаю... Крылья есть только у светлых стражей

Кристи Мошкина написал(а):

и вы вообще страж,маг,некромаг или лопухоид?)я так и не поняла из вашей анкеты))

Тоже не понимаю

Рикки, Определись пожалуйста, ты маг или страж? Но если светлый страж, то тогда тебе должно быть не 14, а 14000 лет

0

4

Рикки написал(а):

Алого цвета глаза, Рикки всегда закрывает очками.

и вот ещё кое-что нашла)как глаза могут быть красного цвета??????

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » анкетик Рикки