[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкетка самой милой в мире девчонки, Наты.


Анкетка самой милой в мире девчонки, Наты.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Имя и Фамилия. Ната Вихрова.
2 Возраст, брррр! 32года.
3 Сторона. Мрак.
4 Внешность. Короткие тёмные волосы. Хорошенькая. Немного круглый подбородок, очаровательные, ну и пусть не много пухлые, губы. Немного выпуклый лоб. У Наты красивые глаза, пусть это выглядит несколько нахально, зато вместе лицо девушки прекрасно гармонирует, и на него можно смотреть вечно. Ната не очень высокая, но стройная. У неё прекрассная фигура. Обычно ната ходит в миниюбке или джинсах, футболке, туфлях или кроссовках. (Всё это она конечно тырит из магазинов).
5 Характер. Ната девушка немного заносчивая. Она слишком много времени уделяет своему внешнему виду, чем окружаюшим. Любимое занятие девушки это влюблять в себя всех подряд. Хоть однажды она и поплатилась за это, но тот случай обсолютно ничему её не научил. Хоть Ната и любит ныть, но она довольно храбрая. Единственное что Ната вообще не переносит, дак это когда ей командуют и заставляют что-то делать. Хотя Ната и ужастно самолюбивая, лна всегда придёт на помощь, правда невсегда эта помощь бескорыстна.
6 Ну, как известно, родилась Ната во время лунного затмения, немного позже чем Чимоданов, Мошкин и Меф, поэтому магических сил она имеет прилично. В первые Ната узнала о своих способностях классе в пятом на контрольной по математике. С матершой у неё вообще напряг до сих пор. От нечего делать девушка стала строить глазки учителю, а он как с ума сошёл, поставил ей столько пятёрок, что в журнале место кончилось, а раз кончилось, то он ставил их ещё на парте и в воздухе, когда его в психушку увозили. С того дня Ната стала учится владеть своими способностями. Поначалу у неё плохо выходило, и люди едва не умирали от любви к ней. Позже она начала контролировать свою силу. В четырнадцать лет Ната попала на Большую Демитровку. Но через десять лет она ушла от туда и поселилась в небольшом домики рядом с Москвой.
7 Ната обладает любовной зобирующей магией. Ну и там просто магией, свойственной стражу мрака.
8 Рапира. Да в общем-то НАта-сама покруче любого оружия.
9 нет.
10 только емеил.
11 пока каждый день.
12 Верно!

Отредактировано Ната Вихрова (2008-08-25 16:25:15)

-1

2

Ната Вихрова, так..вы моя мама))
прочитайте внимательно названия форума ДЕТИ Мефодия Буслаева..

Ната Вихрова написал(а):

2 Возраст, 16 лет.

вам НЕ может быть 16,потому что мне 16 с хвостиком,а я как говорила,ваша дочь)
тем более анкета не дописана..)

0

3

Кристи.

Я МАМА??? Я ВЫХОДИТ МОШКИНА??? Пора падать в обморок!

Тихо, тихо! Я прекрасно знаю, что анкета не дописана у меня комп вырубило, только сейчас смогла включить! Сейчас допишу...
А насчет возраста... Ладно, будет мне скажем... 30лет. Ужас, какя я получаюсь старая, но я ж могу выглядеть на 20 хотя бы.

0

4

Ната Вихрова написал(а):

Я МАМА??? Я ВЫХОДИТ МОШКИНА???

Угум))и у тебя четверо детей для полного счастья))))

Ната Вихрова написал(а):

А насчет возраста... Ладно, будет мне скажем... 30лет. Ужас, какя я получаюсь старая, но я ж могу выглядеть на 20 хотя бы

Ната Вихрова, ничего страшного мама))чары охмурения у тебя всё равно работают=))

0

5

Кристи Мошкина написал(а):

ум))и у тебя четверо детей для полного счастья))))

КристиАга, счастья привалило, щас утону в этом счастье.

Ну а про чары это хоть одна хорошая новость!!! Всё, пошла дописывать.

0

6

Ната Вихрова написал(а):

Всё, пошла дописывать.

ждём-с))

0

7

Ната Вихрова написал(а):

А насчет возраста... Ладно, будет мне скажем... 30лет. Ужас, какя я получаюсь старая, но я ж могу выглядеть на 20 хотя бы.

36 минимум) Не в 14 же рожать?)

0

8

Аврора Буслаева написал(а):

36 минимум) Не в 14 же рожать?)

ну..а может она хотя бы выглядеть на 20 с хвостиком?))

0

9

Кристи Мошкина написал(а):

ну..а может она хотя бы выглядеть на 20 с хвостиком?))

конечно)

0

10

Ната Вихрова, вот теперь всё хорошо))мне нравится=)но я только модер)сейчас Аврорка проверит=)

0

11

Кристи
Ладно, я подожду!

0

12

Ната Вихрова написал(а):

2 Возраст, брррр! 32года.

Но тогда получится, что первый ребенок у тебя родился в 16) Точно уверена насчет возраста?))

0

13

[b]Аврора[/b]
Да! Я просто молодая мать! А Мошкин, выходит просто прелесть!

0

14

Принята!

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Анкетка самой милой в мире девчонки, Наты.