[Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата]

Объявление

Реклама только взаимная. Регистрироваться для рекламы запрещено, для этого есть специальный логин: Реклама, пароль 1234.
Администраторы:

Аврора Буслаева (гл. админ), Лиля Багрова, Анечка Склепова (помошник)


Модераторы:

Костя Багров, Дафна, Иштар, Мишель Багрова, Анита Лигул, Замира Мошкина, Кристи Мошкина, Алиссия, Юля Бейбарсова.

Объявления
• Народ! Рекламируйте ролку! Админам необходима ваша помощь!
• НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БЕЗ ДЕЛА! ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! ХОТЯ БЫ ВО ФЛУДЕ!
• На форуме произошли некоторые изменения. Теперь гостям не видны игровые форумы!

Важные ссылки

Правила

Шаблон Анкеты

Сюжет

Список ролей

Обсуждение сюжета

Правила Рекламы



Погода и время:
Лето. Вечер. Солнце уже не жарит так беспощадно. Небо все так же безоблачно. начинает темнеть. Идеальная погода, если бы не сильный ветер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Великий Склеп!


Великий Склеп!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Анна Гуниевна Склепова
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
16
3. Сторона (свет\мрак)
Мрак
4. Внешность (не менее трех строчек)
http://s42.radikal.ru/i095/0811/65/9a911b0c5583.jpg
5. Характер (не менее трех строчек)
Хоть мать её и знаменитый Гробынь, Анна Склепорва вторая мало похожа на неё по характеру. Робкая, слегка застенчивая Склеппи не имеет друзей и очень одинока. Девочка никогда не знала ласки родителей и поэтому очень замкнута. В битве ведё себя спокойно, хладнокровно спуская тетеву или занося кинжал. Испытывает лёгкую симпатию к Косте Багрову.
6. Биография (не менее 5 строчек)
Тяжело быть дочерью звезды. Гробыня Склепова бросила свою дочь на произвол судьбы прямо после рождения. В детдоме она была изгоем. Не проходило и недели, чтобы её не избили. Анна ненавидела людей и предпочитала оставаться одной в своей комнате на долгое время. Прожив 9 лет без матери Склеппи поступила в Тибидохс. И там ей тоже мало повезло. В течении 6 лет Анна зазубривала самые опасные проклятия, и даже помагала Абдулле сочинять новые порчи. Среди её любимых учителей был Поклёп и Медузия, которые души в ней не чаяли. На последнем году обучения Аня решила попробовать стать... стражем мрака. Прочитав все книги из библиотеки Склеппи решила попробовать отправиться в Тартар...
7. Способности (не увлекайтесь)
Отличный моментальный сглаз, мгновенная телепортация и хорошие заговоры, не говоря о порче!
8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Лук, стрелы, 2 кинжала (потом появится артефакт - посох "Laplazuri Stern")
9. Животные (Если есть)
ручная горгулия для отправки писем.
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
Потом напишу! Я лентяйка!
11. Как часто сможете посещать ролевую?
Как смогу!
12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу (Бедная имбицилтесса! ^^ )

Отредактировано @нна Склепова (2008-11-08 17:06:47)

0

2

@нна Склепова,
У меня достаточно много притензий к анке, но к сожалению я тут сделать ничего не могу.Админок уже давно не наблюдается, да  и вообще сайт кажись забросили.
То что могу сразу сказать,удали все сообщения, которые написаны вне флуда.Это нарушение правил :offtop:

0

3

Либо я что-то не понимаю либо я не могу удалить свои сообщения! Моя в шоке! Сколько вы набабахали скриптов? :O

0


Вы здесь » [Дети Мефодия Буслаева. Запретные врата] » Анкеты » Великий Склеп!