1. Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Люцита Шито-Крыто
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
*Помним, что если вам 16 лет, вы не можете быть супер-пупер героем (исключения делаются тем, у кого какие-то особые родители(придуманные ДЕ, а не вами!)). Так же помним, что стражем ТЫСЯЧИ лет. К примеру, если вы светлый страж, пишем не 16, а 16 000*
17 лет
3. Сторона (свет\мрак)
*Помним, что серость (нейтрал) в мире ДЕ не приветствуется*
Мрак
4. Внешность (не менее трех строчек)
*Мери Сью не приветствуется*
Вполне заурядная внешность но со своими изюминками. Бледно-светлая кожа. Волосы черные прямые ни когда не вьються, плавно спускаються до плечей. глаза не большие, зато зрачки яркие зеленые с переливающимся в них солнечным светом. Длинные черные рестницы. Маленький крошечный носик, задиристо приподнят к верху. Волевой подбородок и губки бледно-розового цвета, лежат тонкой полоской. Спортивного телосложения. На руках, особенно возле запястьев видны темно- синие вены, просвечивая сквозь -бледно- мраморную кожу тела. Рост средний. (не лилипут и не гигант). В одежде больше предпочитаю темные, траурные тона.
5. Характер (не менее трех строчек)
*Полностью описываем вашего героя. Добавляйте что любит, что не любит, привычки, желания, страхи, мечты и т.д.*
Бойкая, энергичная, люблю веселую компашку, это говорит о том, что я не замкнутый, а о чень активный, дружелюбный и позитивный человек. Но иногда предпочитаю по быть и в одиночестве, побродить где нибуть по берегу моря и подумать о том о сем. Ну а вообще основная моя черта это экстрим: ночные, перелеты, путешествия, опасные приключения, здесь я всегда первая. Могу постоять за себя, но есле это выгодно ,не плохо прикидываюсь беззащитной и ранимой. Люблю спорт во всех его проявлениях.
6. Биография (не менее 5 строчек)
Я появилась на свет 13 июля. мамочке тогда моей было всего 22 года, папочке 21. и поэтому со мной долго не возились. с раннего детства оставляя меня одну или на попечение каких либо родственников. мамочка и папочка сваливали по своим делам. таким образом восновном не кем не контролируемая я делала все что мне вздумаеться. поджигала квартиры (дар у меня обнуружился уже в три года), а потом смотрела, как бедные лопухоиды метаються туда и сюда спасая свое имущество, часто играла с дворовыми детьми, с простыми( так, как жили мы в Смоленске), ну их я чаще просто доводила и они со слезами неслись домой. так миновало мое блогополучное детство. а когда мне стукнуло девять лет, мама в серьез увлеклась мною. она постоянна на что-то меня заговаривала, вещала на меня всякие амулеты. спокойно позволяла ползать по мне змеям и тарантулам. (КЛАСС!). ну а когда мне исполнилось двеннадцать папе это надоело и он сослал меня в ТИБИСДОХС. И вот я тут.
7. Способности (не увлекайтесь)
*Не увлекаемся. Пишем способности, которые соответствуют вашему статусу (стражу\магу). Так же попрошу запомнить - мы находимся в мире Дмитрия Емца!*
Магия-вуду.
8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
кольцо
9. Животные (Если есть)
Ручная змейка - Лика
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)

11. Как часто сможете посещать ролевую?
Да хоть каждый день, если будет весело и интересно.
12. Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу

Отредактировано Люцита Шито-Крыто (2009-03-26 13:52:17)