1)- Имя и фамилия (можно добавить отчество)
Флеш  Ти
2)- Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
Возраст не помню, навит лет двадцать пять…
3)- Сторона (свет\мрак)
Пытаюсь  стати ближе к свету, но что-то вечно тенет во мрак…
4)- Внешность (не менее трех строчек
Высокий, но не под два метра, волосы   русые короткой стрижкой, глаза навит  покажется слепыми, но это не так, я все вижу и слышу… глаза изменились после трагедии... нашу заурядный темный плащ под ним свитер светлый, джинсы  классика, спортивные кроссовки марки Адидас… на плече висит сумка  с расширением в нутрии ее пространства, там лежат топоры метательные кинжалы мечи короче склад всех видов оружия (не имевший магической силы).
5)- Характер (не менее трех строчек)
характер  вспыльчив, но быстро успокаивается.  Энергичный, веселый, когда мне, любит шумные компании, терпеть не могу когда кого небутъ  унижает даже врагов, не могу быть в одиночестве.
6)- Биография (не менее 5 строчек)
Толком нечего не помню, ток последний год таскания по  городам, в том числе и лысая гора. На горе   я познакомился с ученым Гика. Этот человек стал мне отцом .   Он заделал для меня два  отличных подарка. Подарил мне топор и сумки, в будущем меня эти  вещи спасли…
           Все мои неприятности начались с того как мне захотелось узнать о своем прошлом больше чем знал. Я хотел встретится со темным  стражем . Заделать все что он захочет чтобы узнать о прошлом и своих родителях. В обмен на знание он потребовал жизнь Гика. Я обманул  стража .  А казалось  мои отец темный страж а мать обычный человек, он  пытался спасти маму и меня. Ему удалось уговорить свет спасти сына.  Родных  поймали где-то в лесу их убили , но у мрака были большие потер.
Гика убили пока я узнавал  а родни, я собрал вещи  и пошел мстить мраку…..
7)- Способности (не увлекайтесь)
Власть над стихиями земли и воздуха
8)- Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Топор Гика – при броске возвращается обратно при попадание как у валькирии, может раздваивается ( не может убить поло бога  , вот оглушить  может)
Сумка- там склад простого оружия  и мой дом умеет взлетать сам…
9)- Животные (Если есть)
Зверюшки нету
10)-  Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
386326501 ток асе есть
11)- Как часто сможете посещать ролевую?
могу каждый день , ток на выходных не ждите
12)-  Правила читали? (на этот пункт вставляете код, который нужно найти в правилах)

Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу.