1. Имя и фамилия
Огненная Стражиха
2. Возраст
почти 17 000 лет
3. Сторона
Свет
4. Внешность
Рост небольшой, телосложение среднее, есть ушки, как у неки ( сомнительное прошлое), глаза средние, личико милое, крылья захватанного света, есть несколько чёрных перьев ( ряд секретных заданий в человеческом мире сделали своё чёрное дело)
имеется кошачий хвост (опять же сомнительное происхождение)
5. Характер
В некотором роде переменчивый, но в нескольких вещах постоянный. Праведный гнев не мешает чувствам и не затмевает разум. Вспыльчива. Позитивна. Действует открыто. Ярый борец за справедливость. Ненавидит нежить и нечисть. Если любит то любит полностью, принимая и достатки и достоинства того или иного стража.
6. Биография
Изначально её род не вёл к Эдему. Он ведётся от кошек - оборотней Японии. За особые заслуги и служение свету её родитель был удостоен чести быть в Эдеме, где влюбился в стражиху. От этого союза появилась противорпечивая натура моего персонажа.Воспитывалась в Эдеме. В детстве шалила, чем сильно огорчала Эссиорха и Троила. Осталась в Эдеме только после того, как её под опеку взяла страж Дафна. Находилась под присмотром Дафны до завершения полной подготовеи. Была выпущена в человеческий мир несколько раз, по секретным заданиям света.
7. Способности
Как нека может перевоплощаться, скрываться и менять облик без вторй личины, серая и до конца неисследованная магия по линии отца, светлая магия лечения, созидания, возмездия и праведного гнева, также есть способность самостоятельно аккумулировать энергию в артефакты и давать им определённую силу.
8. Оружие и/или артефакты
Тренировочные и настоящие мечи, амулеты, артефакты, созданные самостоятельно, поперечная флейта, бронзовые крылья.
9. Животные
Чёрная кошечка.
10. Способ связи
Аси нет, но можете писать, так как она есть в мейл ру агенте, ник в агенте Fiery-White Phoenix, имейл anna_use@mail.ru
11. Как часто сможете посещать ролевую?
достаточно часто
12. Правила читали?
Чунтыре слюмзика зашпыняли имбицилтессу.